Анна Павлова

Как удалить Adobe DTM Switch??? Помогите пожалуйста, буду очень благодарен! 🙂

Ленар Махмутов

самый легкий способ это прогой CCleaner далее Сервис и подменю Автозагрузка далее вкладка где имя вашего браузера и жмем Удалить или скачаем тута (офиц сайт) и жмем Scan а посля Clean. Если возникнуть сомнение (при удаление) , жмем Report и скинем сюда лог и мы скажем что удалить, а что оставить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner

http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner