Саша Дроздов

пки в Интернете привет! у кого есть чихол на alcatel one tauch pop 5,или где в интернете можно купить? спасибо))

Ирина Бочарова

На DealExtreme (dx.com) зайди, один из крупнейший гипермаркетов электроники в Китае. Базы по всему миру, ближайшая вроде в Литве.

Доставка бесплатная и достаточно быстрая (в среднем 7 дней).