Al
Alexey

"Если бы не российские диверсанты, не было бы никакой войны", - заявил экс-секретарь СНБО Андрей Парубий.

Если бы не российские диверсанты, у нас не было бы никакой войны, - экс-секретарь СНБОНекоторые лидеры террористов не были сторонниками войны и объединения с Россией. Как сообщает Цензор. НЕТ, об этом в интервью "Главкому" рассказал экс-секретарь СНБО Андрей Парубий. "Я после захвата СБУ целую неделю был в Луганске. И в Донецке был. И я говорил с теми местными лидерами сепаратистов иногда по 18 часов в сутки. За ту неделю я сумел почувствовать их психологию, их общие взгляды. И могу сказать точно: если бы не российская сторона, если бы не российские диверсанты, у нас не было бы никакой войны. У нас не было бы никакой крови", - подчеркнул он"Не хочу называть фамилий. Еще недостаточно времени прошло. Но они не были сторонниками войны. Они не были сторонниками объединения с Россией. Были даже такие моменты, что они сами вычисляли ФСБшников, а также одного из подозреваемых на двое суток поместили в подвал Службы безопасности. Я им тогда еще говорил: ребята, будет так, как было у нас на Майдане. Когда вышел российский снайпер, в две стороны начал валить, чтобы мы начали друг в друга стрелять. Я говорил: и у вас будет то же. Третья сторона - Россия - заинтересована в том, чтобы было больше смерти, больше крови, больше могил. Поскольку это дает момент необратимости в расколе", - рассказал Парубий.
censor.net.ua/n306567

Ев
Евгений

Абсолютно верно. Ведь война началась ТОЛЬКО там, куда пришли россияне с оружием.
Куда они не дошли - везде мир, тишь да гладь.

Елена Царькова

Если бьы не майдан, если бы не майданутые нацики, если бы не запрещение русского языка, если бы не насильствонное отторжение рускоязычных востока под стандарты ЕС. . .
Даже если предположить, что диверсанты. Они без поддержки населения востока ничего не сделали бы.
Сами накосячили, а теперь перекладывают с больной головы на здоровую.

Кореянка

Парубий светоч правды)) ) ) Ему нельзя не верить) Как всегда во всем виноваты кляты маскали

Ирина Карпова

Если бы не Нулланд и её булки, не было бы и парубия 🙂
Зри в корень:)

Ол
Олеся

Парубий это тот у которого справка от психиатра есть?

Ка
Карина

Точно!)) ) А если бы еще Путин был бы Ельциным, то американский образ демократии воцарился бы и в России)))))))))))))))

Татьяна Нечаева

Путлер ложил на самих русских, не все же Ротенберги )))

Иван

Чушь собачья! Лапшу с ушей почаще стряхивайте !

Virys

Само собой.. . Укропы просто безнаказанно вырезали бы самых отчаянных, ну или сожгли бы как в Одессе, и всё было бы тихо.. . А донецкие решили укропам репу настучать, и у них это получилось.. . Теперь парубии визжат на весь мир как шавки после грандиозного пинка.

Алексей Спинка

Так и бьіло. Больше того, в начале апреля начали договариваться.

Марина Стененкова

22а года майданить, любой мозх вывихнется, не перестают хохлы удивлять своим бредом

Karisha Akopyan

агрессия пошла не от РФ, агрессия пошла от США, Россия защищает свои интересы, грех пенять России, что она просто хочет выжить. Иудино семя на Украине расцвело пышным цветом.

Яковлев Дмитрий

Парубий пиздеть не в первые...