Георгий Тараканов

Зачем Парубий разработал инсценировку "перехвата российского оружия на границе" для введения в заблуждение ООН?

ПРИДУМАЙТЕ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ РЕЗОН ДЛЯ ЭТОГО?

Ну скажем поверили. Украине от этого ни холодно ни жарко. Ополченцев не уменьшится. Что за план вообще? ЗАКАЗНОЙ?

АМЕРАМ НАДО УБЕДИТЬ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО В НЕОБХОДИМОСТИ ПОКУПАТЬ У НИХ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ, определив для России санкции?

Т. Е. ВСЕ ДЛЯ СБЫТА АМЕРИКАНСКОГО ГАЗА ДЕЛАЕТСЯ?

Виталий Башкиров

да ясное дело театр!

Оксана Рафеева

Парубий, это политический паникер. Он и численность русских в два раза завышал, когда на границе стояли, и сейчас европейцев запугивает херней. Но это от трусости перед возможной раздачей пряников, если Пу решит войти с мечом и карой. Тогда действительно всем будет труба. Большая, черная и дымящаяся.

Ро
Ростислав

Пиндосский заказ выполнил ...ослушался бы Пи.. . от них получил .

Юлия

Ой, ну Вы как ребенок.... Столько брехать про Российскую армию, которая захватывает города Украины, что уже вся Чечня воюет за ополченцев, про то, как потоком льется военная техника из России, и ни разу это не продемонстрировать.... Вот и решили инсценировать. Только что-то там у них не срослось...) ) )
А потом, американские деньги надо отрабатывать....

Алёна Евтеева

Все крымский хан заказал в 1517 году.

Екатерина Болотова

они привыкли с ярошем малолеткам мозги пудрить примитивными лозунгами...

Ольга Громова

он крикун. не больше. как Луценко.