Ruslan Pashaev

почему в скутаре после замены колец начало стучать. И скутер потерял пошьность, когда даёшь газу он глохнит

Почему скутер после замены колец и головы потерял мощность, и в внутри двигателя что-то щёлкает ?

Евгения Федотова

Стучать стало потому что надо было растачивать цилиндр.

Гена Тестов

а кольца поршень правильно поставил, зажигание установил

Олег Захаркин

не правильно собрали, вот что

Манас Абдиев

натяжитель цепи сработал? зажигание выставили правильно? дикий народ, всю жизнь ездили на самокатах, а тут раз и самоходная тележка.