Анна Андрейчева

Рассчитались все на пары и пошли в кино отсюда..) Давайте на раз два.) Готовы? Какие есть такие и попадутся вам.))

Зато прогуляетесь.)

Ольга Гуляева

уникальный код

Анастасия Гусейнова

А если я с моск области, а дама с камчатки?)))

Марат Ахмеров

Мне не с кем (

Munira

Конечно нет.
Я слишком разумна для того чтобы страдать такой глупостью:):):):):)

**
*romeo *

Я один в кино хожу временами, чтобы куруть хорошо, мысь автора уловить, о фильме подумать . С девушками есть куда более уединенные места и где пообщаться можо без условностей .