Людмила Пронина

Что приготовить из мелкой моркови На огороде выросла мелкая морковь Выбрасывать жалко (3 кг) Что приготовить?

Любашка Кислякова

Почистить, нарезать или натереть и заморозить в небольших пакетиках. Будет удобно всю зиму супы варить

Любоня

в утятнице тушатся мелкие овощи целиком - картошка, морковь, лук, капуста крупными кусками на части кочерыжки (чтобы не развалилась) с добавлением воды и томата, в конце загустить. можно с мясом.

Анюта Саяпина

Французы делают из такой моркови салат. Нарезают кружочком и отваривают до средней мягкости в минеральной воде Блю Пери (из отечественных, на нее больше всего похож Нарзан) и смешивают с растительным маслом и зеленью. По желанию, к моркови, можно добавить стручковую фасоль.

Оксана Москаленко

Ну и оставьте ее, в суп порезать. В плов, в другие блюда

Михаил Цыцерев

перекрутить через мясорубку и сварить икру

Кристина Мандаринчик

Замаринуйте целенькую, очень вкусно, если заинтересовала - пишите, дам рецепт.

Ирина

делала маленькому ребенку пюре, сделайте, может понравится, также как из картошки, только без молока с маслом сливочным