Ирина ****

Выти замуж для галочки чтобы в браке родить ребёнка а потом развестись так ли это плохо?

Зарзабон Зарзибон

Ну если любимого встретить не получилось, а лет уже 30 и старше, то можно и так. Всяко лучше, чем с пустыми руками сидеть и вообще ничего не иметь. А так хоть разведёнка с ребёнком.

Юрий Ледяев

А замуж зачем?

Юля Андреева

Это тупо! зачем выходить замуж тогда, сделай дело да рожай! а в брак вступать надо чтобы создавать здоровую ячейку общества!!!

Константин Жевнеров

на сегодня многие так и живут

Олеся Чунихина

Шлюха ебаная! Как же Вы все массово не хотите работать, а только на алименты жить и с ребёнком! Короче шлюха ебаная ты...

Андрей Мезенцев

Плодиться тоже для галочки или только брак для галочки? В любом случае, рот быдлу вы не заткнёте, а если и заткнёте, то дерьмо из других щелей полезет. Зачем жертвовать жизнью ради "общества" (ладно бы в хорошем смысле этого слова, а то ведь вы ради быдла у подъезда) , не лучше ль наслаждаться единственной жизнью?

Андрей Соловьёв

Если робот и нет души, то лучше вообще не рожать несчастных детей.

Элай

Ладно, родишь в браке, разведёшься-твоё дело, но зачем мужчину материально наказывать на18 лет?