Масянька Хвостова

чето в моем колледже у многих школьниц волосы выкрашенны в розовый - эта такая новая мода у неформалов? или совпадение

Юлечка Александрова

Дефченки.... А колледж- Это как раньше ПТУ или как техникум?

Ирина Горячева

под барби кошёлки ссаные косят. кароч если волосы розовые то это классическая ТП

Маня Паршина

Это не неформалы. Просто такая странная мода пошла.

Дмитрий Дмитров

Э. милай! Таковая дурь всегда в голову иногда девкам влезала. Вот помню 50 лет назад и сиреневый цвет вдруг начинали краситься-краска Londa появилась. Это возрастное