Женечка Павлова

Если я кого-то сегодня обидел чтож, я прощаю вам это.. . будьте так же великодушны как и я?!?

... ведь я не держу на вас Зла!!!

Михаил Мороз

Не парься. Все равны.

Ва
Валидол

бог простит)))

Людмила Брановец

Встань иди дальше

Макс Литюшкин

ах, спасибо)

Dimka Zima

как говорил калиостро: бог прощает, это его забота!

Александр Иванов

прожить в камере с убицами и злодеями может ли нормальный человек?
вы простите что так ответила на ваш вопрос ...)

Наталья Павлова

Да и хорошо, Себастьян.)

Капитолина Шакирова

Великодушие, умение прощать, - это СЛАБОСТЬ! СЛАБОСТЬ! СЛАБОСТЬ! И унижение.

Нюша Ф.

Прощаешь кому то что сделал сам? Да будет великодушие так же прямолинейно.