Катюфка! Любимая

Ребята подскажите, какую мультиварку лучше купить, до 8000т. р.

А не подгорает?

Moulinex Cook4me CE701132 как эта???

Aza Yuldashev

"8000т. р. " это 8 000 000р.

Олеся Мыльникова

Не обязательно такую дорогую и Polaris PMC 0517AD будет прекрасно работать и сделает всё, что захочешь, это полный аналог redmond rmc-m90 только дешевле и чаша в поляресе лучше (из личного опыта).

Виталий Ковязин

панасоник, будет служить долго.

Ми
Миша

я бранд-701 купил, не дорого и если что выкинуть не жалко)))

Саша Белый

действительно, стоит ли тратиться так на мультиварку, которая может стоить на порядок меньше? ! SUPRA отлично работает и выручает на кухне! Стоимость от 700 рублей! Все равно всеми программами пользоваться не будете! А чтобы не пригорало, надо воду наливать правильно и в нужном количестве! Самая главная проблема мультиварок - стекание капель с крышки устройства при открывании, когда блюдо горячее! Капли воды, образовавшиеся из-за парообразования, попадают на нагревательный элемент или под него и выводят мультиварку из строя. Это главный дефект многих изделий, как показывает практика. Я нашла выход в том, что при первом открывании крышки подкладываю в зоне стекания капель хлопчатобумажную салфетку и убираю капли с внутренней поверхности крышки. Это помогает и больше никаких проблем!

Александр Антошин

каструлька не две недели

Ирина Резниченко

Никакую, могу свою отдаьб

Евгений Пяткин

Redmond RMC-M90 мультиварка-хлебопечка