Ол
Ольга

Great Wall Safe 2005 голова блока

здравствуйте. такой вопрос надо ли на Great Wall Safe 2005 года чтобы снять голову блока цилиндров выставлять верхнюю мертвую точку . и чем чревато если ее неивыставить. распредвал не в голове . до коромысел стоят штанги

ну в сервисе и сказали что не надо. но в книге по машине написано что обязательно надо. вообще надо только прокладку поменять

Иван Браголя

класс! на кой тебе вмт если штанги стоят? пока распредвал не трогаешь а там наверное цепной или шестеренчатый привод то ничего не собьется!