Денис Лейбин

как произносят малыши 2-3лет (знакомые вам) имя Соня? у меня вторая дочь кричит "Ноня"

Юл
Юлия

в таком возрасте обычно нормально произносят Соня.. некоторые могут сказать Щоня

Алексей Романов

Не знаю как на счет Сони, а у меня маленькая сестренка называла брата Килькой. Виталька-Килька

Яков Цыганков

Мой в этом возрасте эти звуки произносил, поэтому уже и было "Соня".

Ан
Анастасия

У моей подруги дочка Юля в два года представлялась как Нюня

Александр Карпачев

У нас раньше вместо Тоня было Соня