Артур Теблойты

Узнали с мужем, что ждем второго ребенка, как подготовить дочь (1 год) к появлению малыша?

Dmitry

на животик округляющийся и швелящийся показывайте - ТАМ ЛЯЛЯ! Ляля скоро родится, мы будем любить ее, как и тебя (обнимите и поцелуйте) . Давайте живот погладить и послушать.

а до роста живота никак не надо (потому что дети воспринимают все только, если видят своими глазами что-то, абстракция пока не для вашей малышки)

Андрей Голубятов

А она поймет????

Артём Передумов

Ей всё равно пока. Что бы не говорили--не поймёт ( да и сама--то, наверное, ещё не разговаривает?).

Варя Федорова

И как же это, интересно? Лекцию прочитаете?

E Кайрбек

а че там готовить-то?