Вова Vk

Дочке 1 год. С мужем хотим второго ребенка. Как думаете, нормальная разница в возрасте?

Мария Ермилова

нормальная для детей. но вам тяжеловато будет справляться.

Эльдар Карачаев

Мы женаты 4года с мелочью и через месяц ждем третьего!!!!)))) даже меньше месяца

Nataly Barysheva

У моих такая разница сейчас, не советую, очень очень тяжело, и ревность старшего

Святая Вода

отличная, погодки будут. Чаще всего так и происходит

Ирина Сабирова

Отличная! Молодцы!

Ирина Степанова

Вполне. Медики говорят, что после родов перерыв 5лет. Если родили без проблем, думаю, что волноваться не стоит.

Андрей Савченко

отличная, вам конечно нелегко придется, но, по мере подрастания детям будет интересно друг с другом, а это немаловажно )))

Николай Воскобойников

У нас с сестренкой разница в возрасте 20 лет. Меня бесит, что мама уделяет ей больше внимания, больше любит ее.

К@тьк@ Громов@

Сама бы хоть завтра родила второго ребёнка (сыну 10 месяцев) , но понимаю, что тяжело... боюсь, не потяну морально и физически)) ) а разница самая классная)))

Ил
Ильвир

Разница получится где--то уже 2 года? Это ещё ничего. Хотя тяжело вам будет и с такой разницей в возрасте. Но, если есть помощники.... а нет--так лучше подождать 3--4 года. Но дело ваше, конечно.

Ир
Ирина

Любая разница нормальна.

Ольга Ионова

Для детей эта разница хороша - они будут вместе расти и играть. Но вот как бы вы не запустили старшего ребенка, ухаживая за малышом.

Ольга Ющенко

сама очень хотела погодок, но не получилось.
третья беременность наступила чуть с большей разницей, чем у вас. по итогу разница у детей 2 года и 8 месяцев.

я вас поддерживаю) дерзайте) напоминать о том, что заранее у врача надо побывать и витаминки пропить, видимо не нужно) вы уже дама опытная)

Артём Рудковский

У моих детей разница 5 лет 5 месяцев, я считаю отличная, так как старший сам осознанно просил братика, а когда тот родился-не ревновал, помогал мне, сейчас дружны, любят друг друга!

Джамшед Носиров

ЕСЛИ САМИ ХОТИТЕ.. ПОЧЕМУБЫ НЕТ)) ) ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РЕБЁНОЧЕК СПОКОЙНЫЙ ТО ЛЕГЧЕ БУДЕТ... СМОТРИТЕ ПО СИЛАМ.. ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПОМОШНИКИ. . И КАК ВЫ СЕБЯ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ ЧУВСТУЕТЕ.. ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ОТДОХНУТЬ. .
Всё в ваших руках. УДАЧИ))) ) .

Игорь Колесников

Вам тяжело будет, жалейте себя и берегите здоровье и нервы