Зафари Ильяс

Хочу не спросить, а дать совет беременным, кто сейчас в декрете и не знает чем себя занять.

Ухожу в декрет через неделю и до вчерашнего дня ломала голову, чем же мне 3 месяца заниматься дома, так как я не ленивая и без дела сидеть не могу. Так вот, я решила заняться квиллингом. Это техника создания картин, аппликаций и поделок из полосочек цветной бумаги. Получается такая красотища! Можно украсить весь дом! Почитайте в интернете, если вам интересно. О-очень все просто. У меня все с первого раза получилось. Надеюсь вам пригодиться мой совет))) )

Я написала для людей у которых еще нет детей и дома когда все убрано и постирано. Я не понимаю как можно угробить весь день на уборку, стирку и готовку.. ну если только в санитарный день, когда делаешь глобальную уборку. У меня лично на все времени хватает. Стирает все машинка, на уборку уходит пол часа, ну может час. И еда пока готовиться можно и своими делами заняться..

Алена Нарышкина

Я где-то 3 года назад попробовала что-то подобное, если честно ничего не получилось, да и не особо понравилось. Я больше полюбила топиарии творить: ) у меня их много, да и много раздарила всем своим близким и не только:)

Оксана Чулакова

Вот этого я действительно не понимаю, люблю полезные хобби. Хотя каждому свое. Я предпочитаю в декретном вязать малышке, себе и на заказ, недавно начала делать цветы из ткани.

Анна Долгих

Неужели есть люди, сидящие в декрете, которые умирают от скуки. Такие люди сами себе скучны.

Залина Красова

А я дома и вовсе не скучаю, для этого и времени нет. Кухня, уборка, стирка отнимают массу времени. А если с ребёнком, то и вовсе не соскучишьс, . с ним ещё погулять надо.

Елена Удалова

у каждого человека свои приоритеты - одни находят время и на картины, и на вышивку, и на вязание, и на все остальное. Другие - только С РЕБЕНКОМ занимаются и все остальное время - жилище драют. по мне так именно те, кто ДРАИТ день и ночь - СКУЧНЫ.

Сергей Филатов

я знаю чем занимается моя знакомая, которая сидит в декрете с двумя детьми
играет в Game of War fir age и даже является лидером мощного альянса там...

Евгений

Вы молодец, я тоже занималась поделками только из природных материалов. Сейчас сыну два время совсем не хватает. А то многие мои знакомые сидят без дела и ноют, придумывают сами себе проблемы. Есть время надо творить:)

Абрам Бульбаш

Хорошая идея, надо попробовать! Хотя я такой человек, надолго меня не хватает. Чем бы я ни начинала заниматься, всё быстро надоедало и бросала. Не увлекает меня ничто почему-то. Я только читать часами могу. 🙂

Ан
Анютка

Эх, не дошила я в декрете платье!

Ну, зато пледик классный связала!

Сергей Травин

спасибо, попробую как-то)

Руслан

Многие еще в world of warcraft играют). А по поводу картин, есть еще интересная технология. не помню, как называется, но картины опилками разных цветов высыпают на клей. Тоже клево