Светлана Городничева

Водонагреватель перестал включаться, нет искры. В чем причина?

Вода нормальная, с напором, но искры вообще нет и газ тоже вроде не идет, я даже пытался спичкой зажечь, не вышло. Батарейки менял, не помогло. Он позавчера так же сломался и через пару часов сам починился, немного поработал и вообще заглох, второй день уже.

Кабанов Сергей

обычно датчик давления воды, если он не показывает полтора то газ и искры не будет.

Михаил Ивашкин

марка котла?