Юлия Лапшина

Как уговорить папу что бы разрешил ходить на секцию связану с драками?

У меня папа верует в Бога поэтому не хочет меня сдавать в секции связаны с драками типо это плохо это грех Бог против этого что делать? помогите Я очень сильно хочу научиться драться

Саша Гуров

Маленький мальчик нашел кимоно,
Взял пару приемчиков он из кино.

С криком "кия" и ударом ноги

Папины яйца стекли в сапоги.

Лена Евтихова

а ты скажи что я записался на футбол а сам ходи на что хочешь в место футбола

На
Наталья

Тут ппц дела у тебя. Отец твой мозги делает, норм отец давно бы отдал. Девушку свою, будущую жену, твой отец защищал от хулиганов молитвой на улице? Кулак против молитвы в часов 12ночи неравный бой