Андрей Неклюдов

чем закусываете свою еду чтобы было легко и приятно? Я грушей. мандарином. А чем еще?

Женя Гуллер

ничем.
а свежие фрукты едят между приемами пищи. или за некоторое время до еды. но никак не после еды 🙂 и тем более не "закусывая" основную пищу

Константин Сеткин

А у меня итак приятная еда. Чё её закусывать, не пектусин же...

Кристина Гудинова

Я еду ем, а не закусываю))))

Виктория

Вином запиваю! Ну кроме завтрака конечно.... Ну и обеда в будние дни! Еду не закусываю)))))

Мария Полухина

ага борщ мандаринами закусывать, не смешите.

Мария Мальнева

Тортиком, пирожками, кексиком... в общем чем-то сладким со сладким чаем)))

Зоя Семенова

Закусывать еду? Странно.

Roman Kaplya

зеленый чай

Азиза Бахронова

Я пару зернышек кофе съедаю после еды.

Руслан

Хлебом.

Yulia Romanova

чай пьём с вкусняшками спустя час после еды

Ольга

Запиваю молоком