Анна Полехина

Как правильно сказать по английски

"Я стесняюсь"? humble- это скромный, shy- это я робкий, застенчивый... а мне надо именно при разговоре с человеком сказать "я стесняюсь" или "я стесняюсь своей внешности"

Александр

Я бы сказала "I feel embarrassed about my appearance..." (стесняюсь своей внешности) , "I feel uncomfortable" (я стесняюсь, мне неуютно...)

Arkadi Beridze

I am embarrassing...

Алевтина =)

I too shy - Я слишком стеснительный