Марика Бородина

ребята затеял новый бизнес, что думаете? (плиз зайдите на сайт...)

будет пользоваться спросом?
http://прокатнн.рф

Фаррахов

не очень удачное название сайта. Я на такие не хожу

Валентин

наверно будет, не посмотрела доставка дорогая?

Александр

а еще можно предложить саму услугу, то есть предложить этим инструментом что-то сделать в квартире заказчика за доп. плату. или это тоже есть?

Aйбек

Это будет пользоваться спросом в любом случае, но нужно много времени уделять расчетам, чтобы не пролететь. И еще: заключайте грамотные договора, это поможет в будущем избежать серьезных потерь. Мое мнение о сайте: он служит лишь дополнительным рекламным инструментом. Больше заказывайте рекламы в тематических газетах и придорожных щитах.

Слава

А меня не пускают.. . Я теперь тоже туда хочу...