Дарья Куликова

Как вам такое обучение вождения танка? ++))

Танечка

По нашему))

Игорь

Они, что знали и то забыли от такого крика !

Де
Денис

Кто в Армии служил, тот в цирке не смеётся

Стас Горин

У них ухи заложенные от рева танков они его все равно не слышут

Геннадий Терентев

Каждый как может.. так и обучает....))

Olga Belikova

Мата, конечно, многовато, но по сути он дело говорит... Постараюсь перевести: как только заехал в окоп, отстрелялся (попал, не попал) мишень ложится, дык нога уже на газ давит, другой придерживает тормоз, ручка переключения передач уже стоит на ЗХ (задний ход) , тормоз бросил машина пошла резко назад, причём нужно взять рычаг на себя в этот момент, со стороны противоположной куда надо развернуться... потом 1, 2, итд.. . вперёд короче... В современном бою танк долго не живёт и во время стрельбы себя выдает, так что жди ответку... Всё решают секунды. В реальном бою эта наука может спасти жизнь этим зелёным пацанам...

Константин Сеткин

Мальчик, а ты в Армии служил или твоя армия - волк забаненый и его пехота самодурок?