Джонатан Свифт

Ребят стоит ли поступать на

медицинский? помогите пожалуйста, скажи ваше мнение, скажите все плюсы и минусы данной профессии

Антон Голубов

Если есть подобный вопрос, то поступайте куда угодно, только не на медицинский. Врач должен иметь призвание. Если Вам не хочется помогать людям, если Вы не готовы сострадать, терпеть чужую боль, грязь, то медицинский это не Ваше.

Настёна I-Am-Happy

вот я бы например обязательно отучился на фельдшера. но не работать. это не мое. просто для общего развития и чтоб в курсе дела быть а то не знаешь как правильно полечится и уважать будут.