Дмитрий Шалгачёв

чувствую себя одинокой это нормально в 13 лет и когда это пройдет?? ? мне нравиться быть одной чем с кем то ((

Ленара Неваленова

Абсолютно нормально.

Юл
Юлия

Ты девочка ха ха ха !

Андрей

это пройдет через -3-5 лет

Марина Рябова

Да пройдет все ты еще маленькая)

Яна Иванова

Так что ты тогда жалуешься что чувствуешь себя одинокой? Раз тебе это нравится. Это склад характера такой, я до сих пор люблю одиночество, хоть мне и 19 уже. Я общаюсь с друзьями, с парнем, но иногда я чувствую потребность побыть одной. Это нормально)

Мария Дзиндзюра

Мне скоро 13, и я люблю просто подумать, повоображать...

Андрей Киреев

Быть одной очень классно, потому что энергия твоя не расходуется все-таки напрасно. Ты наверное читаешь, вот сейчас, сидишь в интернете, как будто на ученом совете...! Учись, девочка сейчас, в тринадцать лет.. . так это же, ну просто, класс !!