Максим Медведев

Почему некоторые телефоны страшно трудные?

Раньше мне не нравилось когда каждый может копаться в моём самсунг Ц100. Теперь у меня филипс ксениум. Это какой-то кошмар. Чего только стоит то что звонок нужно завершить нажатием на экран, а если не туда нажмёшь, ты обратно не вернёшься. Приходится просить собеседника выключиться)) ) А мелодию скаченную на телефон, я не могу поставить на вызов. Нет такой функции, либо не могу найти.

Екатерина Бурдукова

Филипс-ксениум не для людей. он для пользователей связи, которые забывают заряжать свой телефон. Крепкий, надёжный, оччень долгий в зарядке (в смысле от одной зарядки) , с ужасным софтом и интерфейсом. Про его медиа-проигрыватели вообще промолчу.. .
Мелодию нужно сперва перегнать в специальную папку, для мелодий звонка, крабова работа.

Елена Громыко

современные железяки не для средних умов)

Наталья Сухова

Покупайте легкие )

M)
Marichka )))

надо было леново покупать

Антон Взоров

смартфон андроид?
Значит-можно поставить мелодию на звонок

Azamat Ablakulov

Меня ребятёшки тоже динозавром называют

Сергей Владимирович

А вот для меня кошмаром всегда был Samsung и LG... Я верен уже лет 15 Sony(Sony Ericsson)... Насчёт Phillips сказать ничего не могу, разве что у них батарейка долго заряд держит...