Виктор Лебедев

Что если взять реально армянские традиции. вот русский парень поднимает на руки армянку. Предположим, это допустимо?

Александра Бугай

конечно, армяне одекватный народ) у них даже женщина может сидеть за столом и пить вместе с мужчинами на ровне )Армяне же не мусульмане .

*екатерина*

Тебе не похер? У русских главное допустимо, кто не согласен пусть сосет .

Олечка Золина

Насилие в семьях существует во всех странах и не зависит от национальности. А руки распускать никому не позволено