Евгений Бехтерев

Ну дело вот в чем, я парень, и у меня грудак не выпирает, а наоборот внутрь, рахитом не болею и не болел.

Помогите, что делать и как лечить, и не опасно ли это? Мне 15.

Stasevich Parketisto

Видел такое. Это не опасно а просто такое строение фанеры-груди. Даже накаченная выглядит все равно странно.

Сергей Сафонов

рахитом, скорее всего, переболел в раннем детстве.

Андрей Савченко

деформация грудной клетки, сейчас оперируют, ищи инфу, на сайт клиники Илизарова в Кургане сходи