Тома Калимулина

Помогите люди меня бьёт отец мне это очень надоело что можно сделать подскажите пожалуйста мне 13 лет!

Помогите люди меня бьёт отец мне это очень надоело что можно сделать подскажите пожалуйста мне 13 лет! Были сеняки но уже зажили подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать с полицией? Отзавитесь пожалуйста! Заранее спасибо!

А куда мне идти?? ? К участковому?? ? И какие последствия ожидать?

Александр Коннов

подай заявление и у него отберут род. права.

Зайлабидин Мурзакулов

Пригрози, что полицию вызовешь. Если повторится, то вызови, и пусть потом объясняется с ними. Больше не будет.

Екатерина Воронина

К участковому милиционеру написать заявление и тебя изымут в приют, а батю лишат родительских прав.

Марина Прояева

Опекунство, детский дом сейчас все просто-пойди в полицию, нажалуйся.. . Где проблемы, тварь?

Ел
Елышева

веди себя нормально и бить не будет

Ss
Sssss

Можно обратиться в органы опёки и попечительства.

Тамик Валиев

матери нет, что ли? Есть органы опеки, туда обращайся, по инету посмотри, где в твоем городе.

Ангелика Дашкина

В любом случае, пострадавшая сторона будешь ты. Изымут из семьи-или приют, или дет дом (если тебя не возьмут под опеку родственники) Для первого раза могут и отца штрафануть-опять не в пользу семьи и тебя, а государства ( по-моему дебилизм полнейший) . И в итоге, даже, если все закончится нормально для тебя- не факт, что отец потом на тебе не оторвется. Правильным шагом я думаю будет (это только первый шаг), это пригласить отца на беседу со школьным психологом по твоей просьбе.

Ел
Елена

Хотелось бы другую сторону выслушать. Причина должна быть. А то сейчас 13-летние такие бывают, мама не горюй. Попробуй начать с разговора с мамой, Павлик Морозов-2. А ещё лучше-начинай с себя. Это золотое правило выучи и применяй по жизни. Ну а уж если у тебя совсем безвыходная ситуация-выше написали что делать.

Вера Корнилова

Если есть возможность можешь уехать жить к родственникам и при этом им все рассказать про своего отца и они уж тебя точно в обиду не дадут.

Алексей Макаров

Скажи ему что дочку надо любить и она тоже будет любить папу
и ухаживать за ним когда он станет старым!