Алина Ярцева

Помогите пожалуйсто!! ! люди подскажите работу для ребёнка 13 лет не очень сложную пс я не очень люблю бегать и тп

Алексей Свиридов

пока что побегай в школу! поработать успеешь.

Инна Рафикова

курьером можешь устроиться, объявления клеить, можешь в интернете найти что нить (статьи писать допустим)

Танюся Власова

нельзя изучай закон о детском труде

Света Светлана

Даниил, в 13 лет официально нельзя устроиться на работу. А неофициально - есть риск, что тебя кинут с оплатой.
Можешь кому-нибудь помогать с учёбой за плату, но надо, чтобы об этой услуге договаривались родители (твои и твоего ученика) , иначе тоже денег можешь не увидеть.
Можешь помочь кому-то из соседей с генеральной уборкой, или собаку выгуливать. Но смотри, чтобы люди были приличные. И тоже надо, чтобы твои родители договаривались об оплате.
Если будешь всё делать тайком от родителей, можешь вместо денег получить кучу неприятностей.
Удачи!

To
Toru

Можно работать в интернете, но сам ты пока не можешь оформиться, попроси родителей оформиться, а работать будешь ты. И учебе твой труд не будет мешать, так как занимает мало времени.
Можешь связаться со мной и я объясню, что это за работа. ПИШИ.