Алексей Приходько

Как сделать в Android чтобы скачиваемые программы устанавливались на карту памяти, а не в память телефона?

Как сделать в Android чтобы скачиваемые программы устанавливались на карту памяти, а не в память телефона? через play market

Кирилл

Получить рут права, скачать прогу mobileanclе tools и через нее указать место загрузки....

Юлия

через настройки память карта sd выбери)