Ол
Оля

Ребят, такая проблемка не большая с 2110 как заведешь машину горит чек но когда прогрееться и проедешь немного пропадает

Ребят, такая проблемка не большая с ваз 2110как заведешь машину горит чек но когда прогрееться и проедешь немного пропадает и пока нормально не прогазуешь педульку машина едет немного рывками. говорят датчит дросельной заслонки. вот хотел бы убедиться кто что знает подскажите.

Ев
Евгений

Свечи поменяй.

Андрей Олешко

диагностика нужна! если датчик то проверь его заменой заведомо исправным сними у друга на время и поставь себе посмотри разницу

Дмитрий Сорокин

у меня 12 иногда тоже загорается чек чтобы ее гасить и видеть в чем проблема я купил дешевый борт комп штат 33 помогает на диагностику не езжу

Андрей Шушлебин

А тебе без диагностики подскажет.

Ри
Рита

Двигатель контролирует много датчиков, лучше сделать своевременную диагностику, потому, что чем дальше в лес, тем крупнее расходы.

Супер

У меня кислородный датчик был, определила диагностика, короче без диагностики даже не гадай, причин много.