Катерина Филимонова

Что будет с Российской экономикой дальше? Ведь мировые цены на нефть падают. Эт такая хе*ня будет как и при развале СССР?

Saper Anonymous

Да, скоро наверное деньги опять потеряют смысл, и мы будем меняться!

Laziz Boykulov

история развивается по спирали - видимо новый виток впереди .

Дмитрий Фишер

сидим на игле да не на одной

Анна

Не, не так. Как в Югославии. Все против всех.

Анна Комарова

При падении главное соломки подстелить, некоторые за бугром себе подстелили

Темкинъ Temkinn

Путину пора проявить волю.

Галина Тюрина

строй замок (государство) не на деньгах (песке) , а на камне морали Исуса Христа, но этот самый камень мы и отвергаем

Евгений Бехтерев

...на Марс полетим!