Ирек Сабитов

поездки во время беременности!

девочки! подскажите! можно ли не обидев мужа-никуда не ехать?))) муж родом из соседнего города-в 6 часах от нашего. его мама к себе в гости зазывает, я на 6 месяце, пью железо ибо низкий гемоглобин, не хочу мужа обидеть, но не хочу я переться к его маме. я не выдержу 6 часов, мои родители тоже не отпустят меня, что делать? как быть?

Во
Вова

Не езжать конечно

Юлия

Если ваш муж не идиот, то поймет. так ему и объясните. Даже если он обидится, вам что важнее? свое здоровье и ребенок или его какая то никчемная обида?

Елена Ромашкова

Поговорить и спокойно обьяснить... что вы уже не в том положении чтобы так далеко ехать, сошлитесь на плохое самочувствие! он же ваш муж, он должен вас понять!

Екатерина

поговорите с мужем - должен понять

Владимир Гредасов

Не ехать никуда, однозначно, ехать долго, а сидеть долгое время не полезно, надо хоть иногда вставать, и ходить, или полежать. Сейчас уже прохладно, вы можете простыть в дороге, тем более иммунитет у вас снижен, а лечиться таблетками нельзя, тем более низкий гемоглобин. Категорически откажитесь, ребенок и здоровье дороже, чем поездки к маме, поедете тогда, когда сможете. Что за муж такой?? ? Он не понимает, в каком вы положении??

M*
Mari ***

Конечно можно не ехать.... так и скажи, что тебе тяжело будет в дороге, срок не маленький.... никто не обидится!