Ма
Марина

Как думаете, это много столько съесть за целый день?

Цезарь с курицей, самые обычные роллы с лососем ( маленькая порция) , и средняя пицца на тонком тесте. За целый день для девушки это много? Никаких перекусов не было, даже завтрака.

Са
Сангерим

В зависимости от конституции и базового расхода калорий.

Ол
Ольга

Отлично! Не парься!)))

Юл
Юлия

Надо есть в МЕРУ и в свою РАДОСТЬ.
Если что - я ем МЕНЬШЕ.

Ярослава

если вечером зараз налупилась всего этого- грош цена, что весь день не ела. Всё на месте останется или в плюс даже пойдёт.

Атёнак

едите хрень какую-то..

Катя

Это мало стройняшка ты моя.

Va
Valentina

завтракать нужно обязательно -- в рационе мало овощей и фруктов - про питьё совсем нет информации - пить надо обязательно

Оля

Дерьмом каким то питаешься. Я вот тарелку борща сегодня навернул и нормас!

Ан
Анюта

И всё? с голоду помрёшь!