Дмитрий Ртищев

Разберите сон пожалуйста... очень интересно)

Приснился знакомый парень, будто мы только встретились полюбили друг друга, началась война его расстреляли, но я успела с ним поговорить, он сказал что я никогда не буду любить так как его.. . вообщем я сильно переживала, потом закончилась война и прошло несколько лет и на мое день рождение я попала в прошлое к нему.. . что может значить? к этому парню есть симпатия небольшая в жизни...

Надежда Сим

Единственное что я знаю. (проверенно, все совпадает)
Если человек снится: С пн. на вт. - уважает тебя. Со вт. на ср. - думает о тебе. Со ср. на чт. - снишься ему. С чт. на пт. - любит тебя (нравишься). С пт. на сб. - ревнует тебя. С сб. на вс. - обижается на тебя. С вс. на пн. - ждёт встречи

Ирина

ты его сначала потиляеш (он кудато уедет) но потом он вернется к тебе