Адилет Султанов

Проблема с сигнализацией (partisan rx-4) нет звука вообще!

Не при закрывании не при открывании дверей... и при срабатывании сигнализации нети звука (сирены) , только поворотники с повторителями моргают

Мб кто знает как включить или где искать проблему?

При срабатывании сигналки если пнуть тачку то она просто моргает

Влад Борщевский

Оралку смотри. Сига точно срабатывает? Если мигает только при открывании-заукрывании значит она отключена

Андрей Козловцев

Вы уверены что у вас сирена исправна? И что провода от сигнализации к ней тоже не повреждены? Тогда ищите неисправность внутри сигнализации.