Яна Федорович

Вишню с дерева в пакетах заморозил, не мыл. Для варки компота. Мыть замороженную? Косточки перед варкой удалить?

Nur Smanaliev

Мыть ничего не нужно. Поздно уже.
Варите так. лишнее на дно осядет или всплывёт.

А косточки для компота я и из свежих никогда не удаляю. Мне так вкуснее.

Женя Максимчук

Теперь уже ничего НЕ ИСПРАВИТЬ. Мороженую мыть бесполезно и косточки не вынуть даже из и размороженной.

Mike

Так все делают, не моют перед заморозкой.

Роман Зыков

я тоже ягодки никогда не мою. лишнее потом всплывает и все убираю ложкой. ягоды с куста.

Bogi

нужно мыть, потом просушить от влаги, а потом замораживать!!!! А косточки не стоит удалять-размякнет в кашу..

Ал
Альберт

перед варкой помыть. косточки удалять не надо

Саня Яшин

Уберете пену ложкой с дырками да и всё

Танюша

я всегда все мою и замораживаю, из вишни делаю сок