Ольга Смирнова

Продали использовавшийся перфоратор. Как вернуть деньги.

11.10.14 купил перфоратор. Вернувшись домой обнаружил что перфоратор б/у, о чем свидетельствует бетонная пыль в пазах и заполненный гарантийный талон датой 23.11.2013 с печатью "оплачено" и такой же датой. Подскажите как вернуть деньги за такой товар.

в магазине не посмотрел, товар был витринный.

Евгений

уже никак, в магазине вы должны были проверить состояние приобретаемого товара на предмет отсутствия механических повреждений и иных следов эксплуатации.

:) Ингерманландка

А в магазине не смотрел?

Анна Сергеева

ч. 1 ст. 12 ЗоЗПП
образцы претензий в интернете