Ксюнька Ксю

мы в ссср жили и были такими же дикарями, как сейчас кндр корея северная. и ведь гордятся тама своей страной и

многие считают её лучшей, как и мы, когда были крепостными в ссср, да да крепостными и тоже нас заставляли гордится ссср, заставляли называть её родиной, слово, которое ни кому не понятно, но все понимали, что за это можно получить срок, если скажешь что не знаешь что такое родина

Бахтиёр Бакоев

Вы жили дикарями, мы нет.

Рё
Рёрјсџ

Когда был СССР, еще твои родители под стол пешком ходили. Сами дебилы, и воспитали такого же придурка.

Алена Нарышкина

Крепостные, в смысле жили как в крепости, как за каменной стеной, спокойно и уверенно

Екатерина Аксёнова

Отвяжись от СССР быдло! Иди на айфон подрочи и расслабься!

Роман Ойл

СМИ формируют общественное сознание.
Пожиратели телевизора одинаковы в любой стране, увы...

Виктория Бойко

Родина и государство, совершенно разные вещи

Этери Циклаури

Не жил ты иносрань не доделанная, говномёт закрой межягодичностью своей..

Ирина Осипова

Ни ку. я дикари в космос спутник запустили! Следи за базаром кретин!

Дмитрий Грачев

Что в слове Родина вам не понятно?

Оля Суслова

не хрена китайцы крепостные я в это лето на ленинградском вокзале в Москве ощутил себя в Китае они там толпами ходили в Питер ехали на экскурсию

Катюшка Гребенникова

Вопрос-то в чем? Все так невнятно...

Наталья Александрова

сморозил чёт, пошарь во лбу.

Наталья Чернышева

Любой захватчик мечтает покорить дикарей, что бы стать царём.

В2
Волчара 2010

В принципе сейчас ничего не изменилось.

Екатерина Широкова

Они не дикари-они другого уклада сознания, в Европе все не защищают интересы своих стран воинственно. А КНДР это та-же Спарта

Коля И Виолеттик Кузьменко

СЫЧ ПЕДРО ---ТЫ ПО МОЕМУ И СЕЙЧАС ГОРДИШСЯ; что живешь так счастливо....

Ирина Ларина

трололо или школоло?

Дима Семёнов

Ты жил в СССР, ты даже зачат был уже после развала СССР, в твоем мозгу, прослеживается говно, заложенное демократами, после развала СССР