Паша Дергачёв

почему с развитием страны рабочий день уменьшается?

Татьяна Кобелева

надо дать ВСЕМ заработать....

Сергей

Потому что страна не развивается.

Ольга Середа

Размечтались... В проекте есть такое сокраатить рабочую неделю, но увеличить рабочий день до 10 часов

Имран Ахмадов

потому что увеличивается продуктивность рабочей силы. Например, раньше чтобы вскопать поле надо было 100 человек, которые пашут лопатами в течении 3-х дней по 12 часов в день, а теперь достаточно одного трактора, одного тракториста и 4 часа работы (цифры приблизительные, это просто пример 🙂

Александр Рябов

Потому, что современные технологии и оборудование позволяют сделать тот же объем товара, или услуг за меньшее время.

Елена Пчелина

патаму что стали богаче..