Роман Данилов

Залог успеха у девушек-это обаяние, но не внешнее, а хруста купюр?

Юрий Николаев

канешн ))...не ищите женщин, ищите деньги, и женщины найдут вас сами ))

Леночка Панова

Если с тебя больше взять нечего, то да.

Vladimir Rodin

ошибочное мнение, этим можно компенсировать.. и то грамотно не каждый может..

Андрей Назаретян

По НТВ сегодня показали Барри Алибасова : развод с молодой женой и предложение 46 -летней богатой даме. А Прохор в шоке. богатая жена чудит, сказал, что будет делить имущество. Это вам как? Хруст купюр волнует не только девушек.

Ал
Александра

ничто не портит так внешности у мужчины как отсутствие у него денег