Артем Пупынин

Электронная сигарета в школе

Вообщем на нас написали докладную директору насчет курения электронку в туалете, как можно отмазаться? Что сказать? Электронная сигарета курением не считается? или что?

J*
Julia ******

Ну вы не знали, что это нельзя, ибо её позиционируют как не курение вовсе. Вам рекламой промыли мозг и вы больше так не будете. Не боись, это школа, там главное покаяться в содеянном и всё простят. 😉

Азиз Бойбобоев

бля, мозг уже совсем обкурили...

Modest Zvyagintsev

Вы че в школу обкуриваться ходите?

Света Миронова

электронная сигарета такая же вредная как и обычная, так что думаю, что это считается курением...

Игорь Попов

пусть докажут что вы электронку курили. ни запаха ни дыма

Татуша Татуша

надо отвечать за свои поступки

Elena

по айпи вычислю и директору всю инфу солью