Рома Султанбеков

как в 24 года стать миллионером за 2 недели

Денис

Ограбь банк, или поухаживай за богатой бабулей

Владислав

чтоб стать за месяц миллионером (сейчас специально посчитал)))) ) нужно всего 11$ и охринительное-ну просто не реальное интуицию, комп+ интернет. и все миллион твой.))))))))))) ) НО это только чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, на практике я больше 6 тыс $ не делал, дальше было страшно и деньги выводил.

Sex

Многие стремятся стать миллионером, но не многие готовы приложить для этого достаточно усилий и изменить собственное мышление. Этого не произойдет, если просто сидеть на одном месте и надеяться, что
деньги упадут с неба. Не случится этого, даже если каждую неделю
покупать лотерейный билет, и уж тем более не будет толку от того, что вы попусту просиживаете время за компом. Нужны кардинальные действия. Для начала хотя бы полюбите себя и измените свой НИК, а то глядя на него, можно подумать что вы можете только "вонять" и ни на что другое не способны.)))

Djonik

Если ты говно вонючее то боюсь что да никак: (

Алексей

Продать все органы свои

Тимур-Carleone

Езжай в Белоруссию, там это несложно...

Вадим

иметь дочь миллионера)