ОК
Оксана Кляницкая

если мать моя случайно перед носом разбила мой заварник под чай 1л?

разбила мой заварник под чай 1л? какая примета если мать разбила мой заварник под чайв чем примета сигнал если мать моя случайно перед носом разбила мой заварник под чай 1л? какая примета если мать разбила мой заварник под чай?

Твоя

Не замарачивайся, и не верь в этот бред!

An
Andrei

Без чая останешься. Без чая останешься. Без чая останешься. Без чая останешься. Без чая останешься.

Кристина Закоян

Примета такая: заикаться будешь теперь ))

Евгений Пяткин

заварник - посуда, бить посуду - к счастью.
как минимум к счастью получить новый заварник, есчо лучше прошлого, ведь чай заваривать все равно надо.

Юрий Бухонин

Не придавайте значения. Явно -к покупке нового чайника.

Умка

примета бить посуду -вообще-то только к счастью) а вообще, мать наверно просто устала к вечеру. ты б ей помог лучше, чем тут сидеть

Илья

Да ты суеверен, как штарушка...

Инна Жуманиозова

значит вирус эбола тебя ожидает

Петр Нагорнов

посуда бьётся к счастью...

Лёньчик Пирожков

У меня есть подруга, которая на каждую примету говорит :"Это к деньгам! " Кошка дорогу перебежала - к деньгам, зеркало разбила - к деньгам. И как ни странно у нее всегда денег валом. Ее мама с детства приучила. Все в самовнушении, во что верите, то и сбудется. Поэтому я думаю, что если чайник мама разбила, значит деньги появятся, а Вы хотите верьте или не верьте.)))))

Виталий Евстигнеев

Видимо решила лишний раз убедиться, что ваша ,,упористость, , вовсе не от чая...

Ольга М

Что вы употребляете, бред отборнейший (

Эдуард

к растратам на новый заварник