Анастасия Лебедева

Прижимистость/жадность. В чем причины такого качества, каковы его истоки? Знаете ли случаи излечения от жадности?

Константин Мизиркин

Причина в характере .Иной не имея гроша за душой последнюю рубашку отдаст, другой заборы возведет и собаку на цепь посадит. Все это слишком индивидуально.

@мисс Красивая@

доктор! выпишите мне таблетки от жадности! ..И ПОБОЛЬШЕ!!!!

Сергей Блинов

Стоит ли от неё лечиться?

Причины в первую очередь всегда от бедности в прошлом и нехватки денег в настоящем!

Женщина в материальном плане всегда должна быть экономной, а мужчина щедрым и уметь зарабатывать!

Мария

Это врождённая паталогия. Лечение - расстрел.

Антошка Макоткин

думаю истоки в бедности. у человека в детстве была очень бедная семья, экономили на всем... случаев излечения не знаю