Василий Будрик-Былинский

зачем нужны дети?... т. е свои дети...

мне 27....что-то душа не желает детей.... а иногда мечтает.... тока партнера не могу выбрать

я нужна... прсото нужна

просто мой организм не готов.... ещё....

Наталья

Дети нужны для любви, кто тебя будет любить кроме них? Дети нужны для радости, кто тебя будет радовать кроме них? (только не отвечай что Петросян) . Дети нужны для продолжения рода, кто тебе подаст кружу чая когда тебе исполнится 80 лет, если не твои собственные дети?

Людмила Черпалина

26 лет а мозга нет совсем, чтобы род продолжить, если бы твоя мама так же говорила тебя бы не было.

Алёна Маркова

А зачем нужна ты?

Виталий Назаров

этож не дети а спиногрызы какието

И.
Ирина .

Чтоб не скучала

Валентина Югай

когда будут, тогда узнаете. я только поняла зачем я живу с рождением сына.

Ксения

Либо не пришло ваше время- либо не встретили того, кому хотелось бы подарить это чудо.

Tima

Сохранение генома

Елена Павлова

для общения)

Наталья Антонова

фуу зачем их вообще рожать

Людмила Игнатова

Чтобы оставаться людьми )

Милена Азатян

Рано значит, я захотела детей только после 33-х лет и только потому, что ребенка хочет муж.

Ольга Лисеенко

Мужика сначала найди. Если ты мужика не имеешь еще и задумываешся о детях, значит ты их оооочень хочешь. И не надо лукавить

St
Stas

наследство

Mikki Tosic

вот когда вопрос исчезнет-тогда и рожай

Ирина Олимская

просто не встретила того, кому хотелось бы родить... я тоже не планировала... а в итоге трое))

Анна Самохина

Если не нужны, то и не рожайте... Никто ж не заставит... Многие и не планируют, а потом очень любят "нежданчиков",а другие всю беременность носятся со своими "пузиками".а потом рожают-и они им на фиг не нужны...