Ай
Айгуль

Зачем вам нужны дети?

На
Наталья

Хороший вопрос. Если он возник, торопиться с детьми не следует.
Нельзя тупо рождать на свет детей только потому, что это делают все.
Чтобы потом превращать жизнь своих детей в ад, терзать их и мучить.

Н*
Настя **

Это продолжения меня, память обо мне, нить моего рода и я всего лишь звено этого рода. Я бессмертна в своих детях. Я нетленна в их памяти. Ради них бьется мое сердце.

Михаил Московченко

родив в 19 лет, сейчас я понимаю что никогда ни за что бы не родила осмысленно, мне совершенно не нужны, но раз уж есть, что сделаешь, ведь родной маленький человек, который забирает больше ответственности, чем за себя саму. но если бы не было, насколько б все было иначе, тогда думала бы о себе одной и жизнь была бы другая, без оглядки на ребенка. вертела б как хотела.

Антон Соболев

Как-то странно вопрос сформулирован. Нужны сапоги на зиму, а дети просто живут в этом мире, как ихне любить просто за то, что они есть?

Юра Цыплухин

а в чём тогда смысл жизни если не в них?
если ребенок желанный и запланированный-это просто супер.
чувства непередаваемые))))))))))))))

Иван Жучков

чтоб быть счастливой

Tatyana M

Это чистый эгоизм-для продолжения себя в них, для смысла в жизни, для радости и возможности наблюдать и помогать, заботиться и дружить с ними. Это единственное, что мы не можем сделать без мужчин. Это моё ВСЁ)))

Вероника Никонова

Что бы было ради кого жить.

Анна Чупринова

А я их воспитываю: ) Учу, сею разумное, доброе, вечное:)

На
Ната

В будущем, они - рабы

Анфиса Затонская

Чтоб всегда была забота и переживания, а ещё работать как можно больше, пока они не вырастут и станут самостоятельными.

Ума Магомедова

Не зачем да их и нет. Правда под новый год потребуют все подарки.. . денежные...

Настя

...я почти каждую ночь, когда они засыпают, смотрю на них и благодарю Бога, что они у меня есть.... это смысл моей жизни и самое большое счастье!!!!

Мария Лукичева

Не нужны обсалютно.

Максим Крайнов

Ну привязаны мы к ним как то . Невидимые нити какие то . То есть вот ты один и всё . А потом вот нас уже 12 и как то оно весело бывает иногда ...Точнее нас больше - намного больше, то есть после меня уже 9 человек народились, считая внуков, но я то ещё и мужей и жён моих детей считаю )) А ещё куча родни кроме меня у каждого из моих потомков и вот как то так человеческое общество и образовалось )) Если у ДИАНЫ они рабы, то я так не считаю -- столько пока свободы, какой не было и при царе и при Советской власти - учись и всё - куда угодно уезжай, если достоин . Даже одноклассники моих детей уже по всему миру и мои одноклассники тоже - кто рабы - ТОЛЬКО те кто двух слов не может связать ( БЕЗ МАТА )) и пиво пьёт на улице и в этом только видит своё предназначение ?

Ольга Сучкова

мне нужны,
чтоб обрести новых друзей в их лице)) )
И приятно лицезреть своё продолжение.. . Они у меня очень хорошие!