Г.
Гузель .......

А какая свекровь для Вас хорошая? Т. е. какаЯ она олжна быть, чтобы вас все устраивало.

Айдер Сейтаблаев

Которая относится по-человечески, с советами не лезет и сыночку сопли при мне не вытирает.

Серега

как моя, звонит редко, приходит еще реже, нос в наши отношения не сует, в ссорах поддерживает меня.

Сергей Мартыновский

Обе мои свекрови (родная мать мужа и вторая жена свекра) просто замечательные! им нет до меня ровно никакого дела, у нас милые доброжелательные отношения на расстоянии. за что я им обеим безумно благодарна

Анастасия Клопотовская

Та, которая живёт далеко и в гости не приезжает.

Юлия Черная

хорошая свекровь - мертвая свекровь!

Владимир Ильиных

главное что бы не лезла в мою семью и не вела себя с сыном, как будто он маленький!!!

Ко
Конфеточка

Которая после очередной ссоры с мужем о которой она узнает не звонила ему, не звала на обед и не внушала что жена плохая, тебя не любит а мама хорошая

До
Дображелаювсем

у меня была отличная, Царство ей Небесное
Я вообще не понимаю, как можно не уважать мать того, кого выбрали в мужья, в отцы своим детям.
Она была светлым, добрым человеком, солнышком.. и не только для нашей семьи, а вообще для всех, кто ее встречал.. .
Я не понимаю тупых войн глупых баб. Меня моя свекровь многому научила, молодые, учитесь, старые - не цепляйтесь, займитесь делом.

Айгуль Куангалиева

та, которая сыну жить не мешает.
меня пусть достает. на меня где сядешь, там и слезешь.

Светлана Савушкина

Живущая своей собственной жизнью.

Колян

Та, которая будет любить невестку, тобишь меня и не будет лезть со своими правилами в нашу с мужем жизнь 🙂

Александра Евдокимова

она должна жить отдельно и видеть нас не чаще 2 раз в неделю (что у нас и происходит) , всё остальное меня устраивает, все мы не идеальны)

Feodor Login-Off

такая которой нет

Надюшка Кривко

у меня самая хорошая, потому что живет за тысячи километров. чем дальше-тем роднее

Алевтина

моя в принципе хорошая. но иногда на нее что-то находит.... ну у кого не бывает. все иногда не с той ноги встают...

Маргарита Бузыкина

она должна быть такой же, как моя мама :)))))но увы... это не так

Se
Sef

такая как моя мама мама и свекровь моей дочери, которая сразу принимает невестку в семью и несмотря ни на что. она своя и родная. которая не считает своего сна ангелом, и если они поссорились не становится на сторону сына, а как свекровь моей дочери звонит и говорит Анечка, Саша у меня, скоро придет домой. или как моя мама. которая принимает сторону невестки, знаю\я, что её сын косячит. Заботливая ипри этом имеющая свою жизнь, и собственные дела. которые не дают ей времени лезть и заниматься жизнью детей.