Светлана Саввина

какие книги перевернули ваши мысли в отношении к противоположному полу?

Ольга Боева

книги? нееет жизнь

Аннет К

Не могут этого книги. Вот некоторые представители противоположного пола заставили переменить к ним отношение.

Та
Татьяна

Первый ответчик прав - ни одна книга в мире не в состоянии сделать с вами того, что за пару лет совместной жизни запросто изобразит какой-нибудь мудак.) ) Вот посмотрите, что со мной стало - я даже гвозди заколачивать и заборы строить теперь умею))

Арсен Бахшиян

камасутра аднака

Анна Симонова

нет.. нет таких книг....

Алексей Михайлычев

Ничего не переворачивало. Какие мысли были такие и остались.

Анастасия Логинова

Это если книг не читать. Или не воспринимать прочитанное.
Я, в юности, дважды подряд перечитал "Эстетика" и "Этика поведения". Тексты дословно, по прошествии 45 лет, не помню. Но общая направленность осталась на всю жизнь. В том числе и по отношению к женщинам (тогда ещё к девочкам).