Виктория Бойко

Пропадают диски E и F на компьютере.

Вчера начали пропадать диски E и F всего у меня 4 диска С, D,E и F и вот проблема начали пропадать два из них что делать? Помогает только перезагрузка или выключение компьютера прошу помогите заранее спасибо.

Виктория Сорокина

А чем тебе помочь? или шнурок меняй или винду!

Юлиана Иванова

Сборка стоит? Зверь поди? да и в сети не бережёшся. . И ативирь у тебя бесплатный? Да ну и АМИНЬ твоей ОСи. . .Пиши, звони. . Хоть ссылочкой, да помогу....

Николай Большой У

шлейф SATA глючит

Сергей Синьков

панель управления - система- диспетчер устройств - дисковые устройства = ПК - обновить конфигурацию оборудования
И не надо ничего перегружать.